Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner


Standort Rees

Zentrale

NameBeschreibungKontakt
Zentrale,  
Zentrale
Zentrale   02851/9231-80

Baumarkt

NameBeschreibungKontakt
Kesan, Hayrettin
Fachberater Holz
Fachberater Holz   02851/9231-823
  hkesan@borgers24.de
Wynhoven, Hans-Jörg
Fachberater Gartenholz, Gartenbaustoffe
Fachberater Gartenholz, Gartenbaustoffe   02851/9231-847
  singendahl@borgers24.de
Gamers, Heiko
Stellvertretender Baumarktleiter, Fachberater Sanitär
Stellvertretender Baumarktleiter, Fachberater Sanitär   02851/9231-816
  hgamers@borgers24.de
Züpke, Jens
Fachberater Werkzeug, Maschinen
Fachberater Werkzeug, Maschinen   02851/9231-822
  jzuepke@borgers24.de
Stroms, Rolf
Fachberater Holz
Fachberater Holz   02851/9231-830
  rstroms@borgers24.de
Brüning, Marc
Stellvertretender Baumarktleiter, Fachberater Elektro
Stellvertretender Baumarktleiter, Fachberater Elektro   02851/9231-818
  mbruening@borgers24.de
Albers, Holger
Fachberater Gartengeräte
Fachberater Gartengeräte   02851/9231-820
  halbers@borgers24.de
Jansen, Christian
Fachberater Farben, Tapeten
Fachberater Farben, Tapeten   02851/9231-824
  cjansen@borgers24.de
Gruneberg, Karolin
Fachberaterin Garten
Fachberaterin Garten   02851/9231-826
  kgruneberg@borgers24.de
Fertich, Viktor
Fachberater Holz und Bauelemente
Fachberater Holz und Bauelemente   02851/9231-852
  VFertich@borgers24.de
Cakar, Andrea
Fachberaterin Arbeitskleidung
Fachberaterin Arbeitskleidung   02851/9231-844
  acakar@borgers24.de

Baustoffhandel

NameBeschreibungKontakt
Jonkhans, Nils
Baustoff-Fachberater
Baustoff-Fachberater   02851/9231-832
  njonkhans@borgers24.de
Giebing, Stefan
Baustoff-Fachberater / Leitung Inndendienst
Baustoff-Fachberater / Leitung Inndendienst   02851/9231-835
  sgiebing@borgers24.de
Pols, Norbert
Baustoff-Fachberater
Baustoff-Fachberater   02851/9231-841
  npols@borgers24.de
Telaak, Stefan
Außendienst / Teamleitung
Außendienst / Teamleitung   02851/9231-833
  stelaak@borgers24.de
Röttger, Alexander
Baustoff-Fachberater
Baustoff-Fachberater   02851/9231-834
  ARoettger@borgers24.de