Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner


Standort Hamminkeln

Zentrale

NameBeschreibungAbteilungKontakt
Zentrale,  
Zentrale

Zentrale
ZentraleZentrale   02852/86-0

Baumarkt

NameBeschreibungAbteilungKontakt
Daniels, Andreas
Baumarktleiter

Baumarkt
BaumarktleiterBaumarkt   02852/86-28
  adaniels@borgers24.de
Beckmann, Jens
Fachberater Bauelemente

Baumarkt
Fachberater BauelementeBaumarkt   02852/86-42
  jbeckmann@borgers24.de
Holten, Frank
Fachberater Fliesen

Baumarkt
Fachberater FliesenBaumarkt   02852/86-62
  fholten@borgers24.de
Kamps, Marcel
Fachberater Holz

Baumarkt
Fachberater HolzBaumarkt   02852/86-67
  mkamps@borgers24.de
Fränkel, Ute
Fachberaterin Bauelemente

Baumarkt
Fachberaterin BauelementeBaumarkt   02852/86-122
  ufraenkel@borgers24.de
Kuhlmann, Elvira
Fachberaterin Elektro

Baumarkt
Fachberaterin ElektroBaumarkt   02852/86-107
  ekuhlmann@borgers24.de
Tidden, Kerstin
Fachberaterin Farben, Elektro, Werkzeug

Baumarkt
Fachberaterin Farben, Elektro, WerkzeugBaumarkt   02852/86-64
  farben-hkl@borgers24.de
Pooth, Daniela
Fachberaterin Farben, Tapeten

Baumarkt
Fachberaterin Farben, TapetenBaumarkt   02852/86-63
  dpooth@borgers24.de
Müller, Stefanie
Fachberaterin Gartenmöbel, Grill

Baumarkt
Fachberaterin Gartenmöbel, GrillBaumarkt   02852/86-68
  smueller@borgers24.de
Ressing, Vera
Floristin

Baumarkt
FloristinBaumarkt   02852/86-52
  vressing@borgers24.de
Kreis, Martin
Fachberater Sanitär

Baumarkt
Fachberater SanitärBaumarkt   02852/86-123
  mkreis@borgers24.de
Prast, Janine
Fachberaterin Gartengeräte

Baumarkt
Fachberaterin GartengeräteBaumarkt   02852/86-136
  jprast@borgers24.de
Schruff, Marvin
Warenannahme

Baumarkt
WarenannahmeBaumarkt   0285286132
  mschruff@borgers24.de
Hegering, Jennifer
Fachberaterin Werkzeug

Baumarkt
Fachberaterin WerkzeugBaumarkt   02852/86-182
  jhegering@borgers24.de
Fest, Helmut
Fachberater Holz / Holz im Garten

Baumarkt
Fachberater Holz / Holz im GartenBaumarkt   02852/86-148
  hfest@borgers24.de

Disposition

NameBeschreibungAbteilungKontakt
Köster, Michael
Disposition

Disposition
DispositionDisposition   02852/86-29
  mkoester@borgers24.de

Hochbau

NameBeschreibungAbteilungKontakt
Hölker, Andreas
Außendienst Baustoffe, Handlungsbevollmächtigter

Hochbau
Außendienst Baustoffe, HandlungsbevollmächtigterHochbau   02852/86-54
  ahoelker@borgers24.de
Boland, Simon
Baustoff-Fachberater

Hochbau
Baustoff-FachberaterHochbau   02852/86-94
  sboland@borgers24.de
Stratmann, Georg
Baustoff-Fachberater

Hochbau
Baustoff-FachberaterHochbau   02852/86-37
  gstratmann@borgers24.de
Gruel, Andre
Baustoff-Fachberater

Hochbau
Baustoff-FachberaterHochbau   02852/86-53
  agruel@borgers24.de
Boland, Bernd
Baustoff-Fachberater

Hochbau
Baustoff-FachberaterHochbau   02852/86-58
  bboland@borgers24.de
Görkes, Wolfgang
Prokurist, Leitung Hochbau

Hochbau
Prokurist, Leitung HochbauHochbau   02852/86-33
  wgoerkes@borgers24.de
van der Linde, Achim
Baustoff-Fachberater

Hochbau
Baustoff-FachberaterHochbau   02852/86-34
  avanderlinde@borgers24.de
Klein-Heßling, Tobias
Baustoff-Fachberater

Hochbau
Baustoff-FachberaterHochbau   02852/86-127
  tklein-hessling@borgers24.de

Tiefbau / GaLaBau

NameBeschreibungAbteilungKontakt
Herzlieb, Jörg
Baustoff-Fachberater

Tiefbau / GaLaBau
Baustoff-FachberaterTiefbau / GaLaBau   02852/86-135
  jherzlieb@borgers24.de
Looks, Thomas
Baustoff-Fachberater

Tiefbau / GaLaBau
Baustoff-FachberaterTiefbau / GaLaBau   02852/86-93
  tlooks@borgers24.de
Lamers, Martin
Prokurist, Leitung Tiefbau

Tiefbau / GaLaBau
Prokurist, Leitung TiefbauTiefbau / GaLaBau   02852/86-30
  mlamers@borgers24.de
Kopyciok, Martin
Baustoff-Fachberater

Tiefbau / GaLaBau
Baustoff-FachberaterTiefbau / GaLaBau   02852/86-35
  mkopyciok@borgers24.de
Mümken, Kristine
Baustoff-Fachberaterin

Tiefbau / GaLaBau
Baustoff-FachberaterinTiefbau / GaLaBau   02852/86-23
  kmuemken@borgers24.de
Schafstall, Lisa
Baustoff-Fachberaterin

Tiefbau / GaLaBau
Baustoff-FachberaterinTiefbau / GaLaBau   02852/86-24
  lschafstall@borgers24.de
Mogar, Can
Baustoff-Fachberater

Tiefbau / GaLaBau
Baustoff-FachberaterTiefbau / GaLaBau   02852/86-208
  cmogar@borgers24.de
Blaut, Dennis
Baustoff-Fachberater

Tiefbau / GaLaBau
Baustoff-FachberaterTiefbau / GaLaBau   02852/86-211
  dblaut@borgers24.de

Verwaltung

NameBeschreibungAbteilungKontakt
Tissen, Katharina
Debitoren/Kreditoren

Verwaltung
Debitoren/KreditorenVerwaltung   02852/86-118
  ktissen@borgers24.de
Böttcher, Matthias
Debitoren/Kreditoren

Verwaltung
Debitoren/KreditorenVerwaltung   02852/86-46
  mboettcher@borgers24.de
Michna, Thomas
Prokurist, Leitung Rechnungswesen/Personal

Verwaltung
Prokurist, Leitung Rechnungswesen/PersonalVerwaltung   02852/86-45
  tmichna@borgers24.de
Kruse, Peter
System-Administrator, Leitung EDV

Verwaltung
System-Administrator, Leitung EDVVerwaltung   02852/86-91
  pkruse@borgers24.de
Borgers, Hermann
Geschäftsführer

Verwaltung
GeschäftsführerVerwaltung   02852/86-0
  hborgers@borgers24.de
Borgers, Sarah
Prokuristin, Assistenz Geschäftsführung

Verwaltung
Prokuristin, Assistenz GeschäftsführungVerwaltung   02852/86-0
  sborgers@borgers24.de